Кровать «Невская» – элегантная и красивая, соответствующая Петербуржскому стилю – пользуется популярностью у покупателей. Оба варианта исполнения достойны внимания: «Невская-1» – с низким прямым изножьем и «Невская-2» – с высоким изножьем. Надежное основание, мощные и крепкие спинки с художественной фрезеровкой, все детали изготавливаются из массива натурального дерева.Возможно изготовление в трех вариантах: "Невская-1" (цена на сайте), "Невская-2" (+10%), "Невская-Люкс" (+30%). Подробности в разделе "Характеристики".
Кровать «Невская» из ассортимента кроватей фабрики «Крокус». Изготавливается полностью из натурального дерева, без использования МДФ, и ДСП. Все элементы выполнены из массива натурального дерева. Шпон не используется.
На сегодняшний день фабрика «Крокус» предлагает самый широкий выбор древесины. Вы можете заказать любую кровать из массива: сосны, бука, ясеня или дуба.
Кровать «Невская» очень крепкая и устойчивая. Толщина массива 35-40 мм.
Дерево тонируется высококачественными итальянскими лаками. Применяется технология покраски «Естественный блеск». Сначала изделие покрывается грунтом. Далее сбивается ворс. Только после этого наносится колерованный лак. Мы предлагаем широкий выбор цветов тонировки. Более 200 оттенков эмали. Возможен подбор тонировки по образцу.
Мы также можем покрыть изделие специальным экологическим маслом с содержанием воска +10% к стоимости.
Доступна опция - браширование (искусственное старение) +10% к стоимости изделия.
Возможна дополнительная опция – «патина», нанесение более темного или светлого оттенка на отдельные части изделия +10% к стоимости изделия.
Все углы кровати сглажены чтобы избежать травм, в использовании кровать полностью безопасна.